Меню
ПАССАТ ООО

ПАССАТ ООО

Полный комплекс строительно-монтажных и специальных работ при возведении и модернизации промышленных объектов.

На пике технологий

На пике технологий

27 апреля 1994 года в г. Солигорск было образовано общество с ограниченной ответственностью «ПАССАТ». Название «ПАССАТ» было взято у тропического ветра, характеризующего устойчивостью и мощной силой. Инженерная группа кадров компании «ПИК» из 13 человек стала основой современного холдинга «ПАССАТ».

Ведущим направлением деятельности в то время было выполнение государственной программы энергосбережения в Минской области: установка и последующее обслуживание приборов учёта. «ПАССАТ» приучил жителей Солигорщины беречь тепло и воду.

1999 год стал знаковым для ООО «ПАССАТ» г. Солигорск. Именно в этом году компания взяла на подряд первый объект капитального строительства ОАО «Беларуськалий», что послужило началом длительного и плодотворного сотрудничества с белорусским промышленным гигантом. ОАО «Беларуськалий» и сегодня остается основным заказчиком компании.

Предприятие росло и осваивало новые виды деятельности. Так, в тесном взаимодействии с калийщиками, компания приступила к ведению горно-шахтных работ: реконструкции солеотвалов и шламохранилищ. Придерживаясь главного принципа работы – делать все на высочайшем уровне – компания вскоре оказалась монополистом в этом виде работ.

2004-й год ознаменовал еще одну ступень развития предприятия – социальное строительство. В рамках государственной программы возрождения села специалисты компании за 4 года построили 92 дома для работников села, а также современную молочно-товарную ферму в д. Зажевичи.

Холдинг «ПАССАТ» не останавливается на достигнутом и продолжает осваивать новые секторы промышленного рынка, удерживаясь на пике технологий. Совершенствуя технологии производства, улучшая качество продукции и услуг, «ПАССАТ» поддерживает имидж партнера заслуживающего доверия и предлагает инновационные решения для заказчиков.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Имя
  • Имя
  • Должность